Анна

Почему, когда мужчина сразу хочет секса это нормально, а когда женщина сразу шубу-это наглость?

Тоня Ерёменко

так первый же - за бесплатно хочет
а шубка - бабок стоит немалых!!!

Фарход Садыков

когда мужчина хочет секса, женщина в ответ тоже получает секс. а когда женщина хочет шубу, что в ответ получает мужчина?

Св
Светлана

Так шуба больших денег стоит!

Асем

Секс... шуба... секс в шубе...)) ) Моветон какой-то!)

Александр Харитонов

Да это еще что, вот когда и шубу хочет, да еще и деньги за секс берет - это совсем фигово!

Ruslan Menshov

И не говори.. . А если женщина сразу хочет секса-то опять же, как только её не назовут!)

Ирина Гизатова

Наглость хотеть шубу без секса!! ! Есть секс - есть шуба, нет секса-нет шубы))

Юлиньк@ Лиханова

потому что от секса оба удовольствие получают, а от шубы - только женщина

Арам Манукян

Ну давай всё в деньги переведем? Средний прайс на секс примерно 5000р. А сколько шуба стоит?

Svetlana Sarycheva

секс не стоит 100 тысяч

Шахноза Мамадалиева

Потому что мужчина хочет, то, что может, а женщина если хочет шубу, то сама на нее почему то тратиться не хочет.. . Вывод: Хотеть нужно, то, что можешь))))))))))))))))))))))

Ан
Анюта

Секс - это инстинкт, Шуба - это понты!

Валя

потому что на данный момент в нашем обществе у мужчин привилегированное положение

Stas Petrov

Шуба стоит, а девушки не все отказывают. есть и бесплатно дают.

Shahzoda

Если для вас сэкс это материальная ценность только для мужчин, мне вас жаль.

Инна Зламан

Чтобы ни Кому обидно не было, Можно и Шубу и секс в кредит оформить сразу...