Надежда Иксанова

Почему ты отказываешься приобретать Москвич?.. Нормальная же машина

Светлана

Ваш стёб понятен. Кстати на иномарке стоять в пробках не лучше, чем на Москвиче

Гриша

а он не плохо по грязи лазит. хотя из салона тепло махом выдувает

Ми
Мира

Их по-моему больше не делают. А так - да, 412 - зверюга!

Светлана Курочкина

старьё никому не нужное_))))

Жа
Жанна

а где взять её сейчас?

Катерина Мосягина

Я бы купил. Только ГДЕ?

Александр

Афыгенная машина была в 60х

Ольга Шилькова

не предлагают

Ксения Фёдорова

Это ничего что завод прекратил свое существование 13 лет назад?

Андрей Сергеев

лучше в иномарке с климат-контролем в пробке и био-тупалетом .. ну и дачей на колёсах прицепленнойза ней "азлк" 2140

Anton Bezverkhy

У меня своя ещё нормальная ...

Артем

Не хватает денег. Хотел купить отреставрированный 402, но просят 700 тыс. Пятьсот бы я осилил