Иван Маркин

Помогите пожалуйста с обработкой видео, а то видео получилось хорошее и угарное, но при обработке качество плохое

У меня программы Freemake Video Converter, Bandicam, Cam Studio 8,

Записал видео 44 мин длительностью, а оно весит 4,95гб после записи через Bandicam Cam Studio 8 не поддерживает видео приходится обрабатывать ну сжимать сначало в Freemake. После этого качество становиться плохое, а после сжатия в Cam Studio 8 ещё хуже да и весит оно всё равно 950-1700 мб

После записи видео через Bandicam Cam Studio пишет что не может загрузить видео

Леха Рощенко

Редактируй камтасией студио8

Екатерина Рябцова

Попробуй в формат фактори.