Анастасия Колупанова

Определение названия поломки

На данных фотографиях находится плата от автомагнитолы. После запуска автомобиля пропало изображение с экрана. При разборке обнаружено то что вы видите на фото. Вопрос в следующем: 1) Название сгоревшего чипа, 2) Его предназначение на данной плате.

Елена Фролова

Ну там же название видно! М54602... Посмотри получше при ярком солнечном свете! И на сайте Аллдаташиит узнаешь чё за микруха.

Ал
Александр

А что это за копоть и подгорание платы в районе дросселей (вторая фотография, внизу) ? Сдаётся мне, что заменой только микросхемы дело не обойдётся.
И ещё - сей славный девайс уже побывал в ремонте?