Юлия Косачева

можно ли поставить пароль на папку в съёмном жестком диске? и как? через вин рар можно?

Николай Биркин

потребуется сторонний софт с хорошим шифрованием. вин раром можно. когда архив создаете выберите режим без сжатия потом пароль задайте. важную инфу в нем не храните.

Алексей Зайцев

Ты, главное, подумай, как будешь его снимать, когда забудешь. А забудешь - обязательно. Тут таких "парольщиков" - тьма!

Elena

Через Винрар - нужно! Всё остальное открывается за 1-3 минуты.

Сергей Травин

специально занимался: статья "Как скрыть и поставить пароль на папку или файл" Ссылку смотри на почте