Ко
Константин

Диагностика по яйцу. Что значит.

Что
это означает. Сначала белок был чистым, а возле желтка чернота
какая-то. С каждым последующим разом вокруг желтка были толстые свечи с
пузырьком, в другой раз толстые нити переплетенные, очень много нитей
тонких, торчащих вверх, дальше мелкие свечи. Очистка длилась около
месяца, в конце ничего не было, вокруг желтка был дымок.

Просьба не шутить.

Зу
Зульфия

Древний как мир развод.

Татьяна

Порча была... теперь нет ее... живите спокойно

Антоха

да уж не до шуточек, чернота возле яйца какая то

Ро
Роман

Вечно говоря все это хрень не стоит и выеденного яйца. Почему? Потому что требования к яйцу большие. На качество диагностики влияет целостность скарлупы (не должно быть трещин) , свежесть яйца чем свежее тем точнее ( не более одного дня) , яйцо не должно быть из холодильника, какая энергетика человека который брал яйцо до диагностики, какая энергетика где лежало яйцо, чистота энергетики помещения где делается диагностика. Как видите требований не мало. Да и сама по себе качество неахти. Есть на много проще способы диагностики как порчи, сглаза, приворота.

Ре
Регина

если без шуток. то за месяц на сколько вас развели по деньгам