Диловар Шарипов

какой на самом деле герб РФ? какой использовать?

гербу во внутреней части, внутри щита всадник прорисован, либо не прорисован, на сайтах почему то не прорисованный, подскажите

Ко
Коля

Это Святой Георгий на Гербе Москвы, который входит в состав Герба России. Просто, потому что он мелко получается на фоне державного орла, вот его и не прорисовывают. Но если можно найти хорошо прорисованного всадника, то лучше использовать этот герб.