Максим Мухамедзянов

А сколько нужно времени, чтобы вы разрешили.. . потрогать свою киску?)) ) Я про кошек! ! А вы что подумали, извращенцы?)

Саша Петров

Реутов ТВ тоже задавались этим вопросом )
кто-то сразу даст потрогать, даже другу того, кто трогает ) А кто-то шутку понял )))

Ксения Сергеевна

У Меня рыбки только.. . Когда Придёт время Мыть Аквариум, тогда потрогаешь...

Максим

Я правильно сразу понял !

Евгения Михеева

У меня сиамская, лучше не трогать. А какие ещё киски бывают?:)))

Dilshod Abdumanopov

Да можешь хоть сразу.. Только я не отвечаю...))

Владимир Гаврилов

ахах ето мы извращенцы?)) ) не встречал людей которые на кошек киски говорят))))

Алексей

У меня Felis chaus ( не шутка) . Ну как желание у тебя не пропало?))

Татьяна Хритошина

Видели рекламу? Новый Whiskas. Влажный корм для вашей киски

в интернет его сразу же переделали в Новый Whiskas. Влажный корм для влажной киски )

Анастасия Емельянова

Фу, какая ты некрасивая.