Александр Косов

Парень не романтик. И воспринимает всё буквально. Что делать?

Встречаемся не так давно. Никакой романтичности с его стороны. Весь максимум - это сходить в кафешку и то, это не как романтический жест, чтобы как-то меня удивить, а просто времяпрепровождение. Я пытаюсь хоть как-то разнообразить наши отношения романтикой, но он своей прямотой и буквальностью всё портит. А так хочется романтичных смс и розочки в почтовом ящике находить ( к примеру) ...вот что делать? Был только один раз, когда он попросил официантку нарисовать сердечко на кофе, было мило. Такие мелочи очень приятны, хоть они и мелочи.

Юля

у тебя просто детство в попе

Нигина Трегубова

Ну и запросы у тебя.

Светлана

Зачем тебе такой скучный мальчик? Расшевелить такого не получится, потому что человек или романтик, или нет.

Андрей Сушков

Нормальный пацан. Если мОзги и желание есть то он сам постарается, что то сделать, ты ему только прямо намекни. В противном случае без вариантов.

Оксана Пишонина

Он на своей волне, не отвлекай его!!!

Сергей Грушин

Люди не обязаны быть такими какими мы хотим. Мы все разные! Посмотрите с другой стороны на ситуацию: вы придумали образец правильного для вас поведения парня и обижаетесь что он себя так не ведёт по придуманному вами образу. Люди не куклы управляемые.. . Суровая но реальность...