Па
Паша

Как не запутаться во всех своих мужиках?)) ) Привет, шалуны)))

Евгений Макаревич

Составить Список и график.. . Оставь только Окна, на всякий случай, вдруг Ещё появятся...

Наталья Мазаева

Пронумеровать...

Михаил Магжанов

Про планирование, графики, органайзеры что-нибудь слышала? ))

Лена Игошина

Привет )))
История умалчивает))

Вася Пупкина

ваши дела ))

Andrey

Назначить одного из них главным.

Олег Землянский

Умерить свои потребности в них.

Максим

желательно называть их одним и тем же именем ( ну или придумай сама как) + прономеруй каждого

Аня

рабы немы мы не рабы....)) ) мечтать впрочем не вредно....)))

Настя Горетова

Помаленьку прощаться с теми с кем знаешь что ничего не выйдет...

Мария Рам

Самомнение завышаешь? Привет шалунья )