Зина Шестак

Есть ли какой- нибудь общепринятый срок службы у видеокарт, после которого они "сыпятся" или теряют производительность?

Хочу купить б/у видеокарту (MSI R 9 290 GAMING), но ей оказывается уже полтора года. Меня беспокоит что это как- то повлияет на ее производительность в будущем, так-как карта очень мощная, и покупается на перспективу в несколько лет? PS: Вопрос возник, глядя на современные SDD диски, которые через 3 - 4 года часто выходят из строя.

Ка
Каришка

Карта 2014 года, чего ей сыпаться-то? . Если только.. . ее не разгоняли в хвост и гриву. И тебе, не сказали об этом. Никогда железки для пк, не бери без проверки при тебе.

Юл
Юлия

Если ее прежный владалец гонял до упора то ей может пиндец через неделю придти. Да кто ж тебе скажет. Покупать бу это кот в мешке.

Ирина Крошкина

MSI - не "чистоплотная" контора у нас с их матерями не хилые проблемы были сыпались на 2-й год итого к 3-4 годам были все заменены как вышедшие из строя-...

Кс
Ксюша

зачем продать МОЩНУЮ карту? чтобы заменить тоже мощной? значит с ней что-то не так (

Александр Решняк

Процент брака присутствует во всех комплектующих. А так как разработчики ПО постоянно делают обновления чтобы качать бабло с потребителя то срок сокращается до трёх лет.

1 1

Зделай визуальный осмотр и протесть её на его железе

Анна Смирнова

Эвгений Коваленко прав. как машина, стоит в гараже, раз в недельку на дачу, и то летом . или спорткары.. .