Юлечка Мусатова

Помогите, подскажите программы для редактирования видео для windows 7, 32x если поможете буду очень благодарен. 7

и ссылку

Юлия Орешкина

Camtasia studia 8

Константин Власкин

А что редактировать то?
Обрезка видео, изменить цветность, яркость и так далее

Или для чего редактор?

Mashulya Podosinnikova

Есть camtasia studio 8. Там можно добавлять всякие эффекты (Программа для новичков)
Есть Sony Vegas Pro 11. Программа для более таких людей, которые шарят в компах чуть-чуть хотя бы
Есть Adobe After Effect. Крутая программа, сам там монтирую. Но разобраться в ней сложно, посмотри туториалы. Можно добавлять разные эффекты (в других прогах тоже можно, но тут проще) . Тут можно делать классные интро (заставки) , которые есть у многих людей, сидящих на ютубе