Машенька

К тебе с пирожками на чай можно или на кофе?

На
Наталья

Приходи побеседуем по душам

Ра
Раушана

ой не люблю гостей без приглашения...)

Ол
Ольга

Если с домашними Пирожками, то без приглашения Буду всегда только рад...

Ре
Регина

ЗАХОДИТЕ БЕЗ ПИРОЖКОВ ЕСТЬ ХОРОШИЙ ЧАЙ И ОТЛИЧНЫЕ КОНФЕТЫ - 3 СОРТА!

Виктория

По дороге колбасы моему коту купи

Ел
Елена

ЗАХОДИ, ВСЁ РАВНО НЕТ ДОМА

Ма
Марина

Я дверь вообще не закрываю, можно заходить без стука, заходи)

Ксю

можно на тортик ) испекла вот сегодня...

Кр
Кристина

Да хоть и без пирожков 🙂 Но исключительно на чай.

Св
Светлана

Чай я пью зелёный, с азиатскими лепёшками, так что лучше на кофе. Кофе я люблю по-бразильски, шоколад и много других сладостей есть, а вот пирожков как раз нет.