Константин Буряков

Проблема с call of duty advanced warfare!

Скачал игру, по отзывам нормально большим проблем не имеет, но запустил игру начал первую миссию, заметил низкую графику зашел в настройки все поставил на высоко, но при этом графика не изменилась, заметил по текстурах которые не изменились, и ФПС был 90 100 так и остался в чем может быть проблема, уже все перепробовал так и не могу графику сменить, главное в настройках все на высоких а в игре на низких. ЖЕЛЕЗО : Intel i5 4440 + gtx 760 8gb ОЗУ.

НЕ
Наталья Епанчинцева

для высоких надо 3 гига видео памяти поставь на средние настройки без сглаживания... ну а вообще требования искуственно завышены.. . такая графика должна играться на железе 2010 года

Максим С

но проблем

Елена Пятова

там такая убогая графика и есть все размыто