Наталья Устинова

Можно ли купить билет на матч ДИНАМО vs Эшторил?

Дело в том что я билет решил приобрести на стадионе, а в прошлый раз на электричку пускали только тех кто уже имеет билет.

Пардон на электричку*

Eкатерина Усанкова

Езжайте на метро. Не вижу проблемы. И билеты там купите.

Ольга Рябова

можно тут http://tritickets.ru/category/tickets/sport/football/europa-league-football/11404/dinamo-estoril-bilety/
или Кассы у станции метро «Динамо» (Ленинградский пр-т 36, стр. 17), тел: +7 (495) 760-34-68;
Время работы 6, 7, 8 августа: с 12.00 до 20.00;
Время работы 9 августа: с 12.00 до 18.00.