Тимур Галиев

Кто оказался на озере раньше: дядя Коля или дядя Слава?

1.
Дядя
Коля и Дядя Слава отправились одновременно из деревни Мормышкино на озеро
рыбачить. Дядя Коля поехал на велосипеде, а дядя Слава поехал на автомобиле.
При этом скорость автомобиля дяди Славы в пять раз больше скорости велосипеда
дяди Коли. На полпути до озера автомобиль дяди Славы сломался и оставшуюся
часть пути до озера дядя Слава прошел пешком, при этом его скорость была в два
раза меньше скорости велосипеда дядя Коли. Кто оказался на озере раньше: дядя
Коля или дядя Слава?

Наталья Воронина

Это как летят два кракодила один на север другой оранжевый