Димарик Рожнов

Это мужские часы или женские? И носят ли такие часы мужщины?

Елена Шишкарева

Со стразами от Сваровски? я бы не стал носить такие, стрёмно.

Max Koltunov

судя по волосатой руке ...однозначно женщина!!

Dmitry

женскиееее

Ольга Гуркина

Женские, ибо куча страз.

Татьяна Косачева

женские конечно.

Виктория

Бля, скажите мне все - а при чем тут наличие стразов и не мужские часы?? ? С каких пор стразы стали чисто женской деталью отделки???

Эмиль Низамов

По-моему это женский часы, это их стразиками отделывают. Если ищите хорошие мужские часы, оригинальные и сертифицированные, то зайдите на сайт Watch-Casio.ru, там точно найдете себе подходящий вариант. Там есть и водостойкие, и из разных материалов выполненные. И цены там не кусаются, недавно себе брал, так мне скидку сделали.

Танюшка

Женские