Дмитрий Рушатов

какой вы меня видете года через 3-4? Чем буду заниматься, что в жизни происходить будет?

Екатерина 07.09.89

Денис Милютин

Уууу... это надо ещё дожить.. .
Если через 2 года не стрясётся с вами ничего при событиях великой истории смены эпох, то потом и погадаете.

Никто кровавых событий на Украине не предсказывал, а там погибли люди.. .

Живите и помните : Только Бог вас видит и будет скоро здесь, на Земле судить всех, а не на небесах. Ведите себя прилично !