Лё
Лёня

Мычит ли стадо, бредущее на убой : "Слава великому вождю ? "

Марина

при растреле кричали - слава великому стлину . сталин говорил - дураки

Ек
Екатерина

Стадо - троллит ЗА Обаму и ПРОТИВ России. Приходи и скажи про стадо моим казакам В РЕАЛЕ.

Ве
Вера

Если у стада есть вождь, то это стадо - общество. Общество без вождя - стадо.

Lion

Прямо в точку про ситуацию на украине. То то они всё время орут "слава" кому то там.

Тимон

российское блеет ...

Юл
Юлия

Сало на экспорт, короче!