Юрий Курин

Не пора ли прекратить территориальный спор на Украине? Ну потеряла Украина часть земель на Юго - Востоке, и что?

Зато влиятельных друзей на Западе приобрели

Теперь армию хорошую создадут. Будут смотреть, чтобы еще что-нибудь не отвалилось.

За последние два века в составе России Украина только прирастала землями. А тут потеряла немного. Велика беда!

Наташа Романова

Якшо не зьим, то понадкусюю!)

Ва
Василий

Лучше жевать постоянно, чем говорить.

Арина Кривошеина

самое главное, что эти земли им и не нужны, так из злобы бессильной упираются. даже опросы по укропотв показывают, что около трети всего считают необходимостью нахождение этих территорий в составе укропии, зато процент тех кто считает, что войну нужно продолжить вдвое выше. Не сожру, так поднадкусываю. . .скаклы, и этим все сказано.

Ро
Роман

Тогда кредитов давать не будут.

Иван Ветров

потеря земель - начало распада всей страны. . потому и цепляются

Владимир Гагарин

Мог вопрос решиться в - Федерации. Теперь уже сложнее. Теперь - до Киева.

Сергей Шалаев

Да похоже и дальше с пеной у рта будут спорить - пока вся страна не развалится !

Владимир Кувалдин

Оно так... только эти области уже ПРОДАНЫ сша... вот заковыка.