Медер Эшалиев

Собрали деньги (150 000р) на ремонт группы в д/ саду.

Хочу подсчитать предварительную сумму ремонта. Дайте пожалуйста ссылку, где можно посмотреть чертеж (схему сада 60х годов) с указанием величин. Конечно измерю группу для точных данных, пока хотелось бы предварительно.

Олег Наумов

А вы с этим вопросом в Департамент образования обратитесь, желательно письменно. Укажите номер садика, группу, сколько собрали... ну-ка что они ответят? и каких ман... юлей вашей заведующей вкатят?...

Виктор Ильин

Вообще шта? измерила свою группу посчитала ссылаясь на цены на материалы в городе какой план вы что там курите мадам?

Мария К

За 150 000р. Могу вам только шикарный потолок сделать. А за 15 000 всю группу отремонтировать.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Денег не хватит однозначно на нормальный ремонт . Это только на работу может хватить, смотря какая площадь, а еще и материалы надо купить

Лена Журавлева

Хапуги! И рвачи! Всё за деньгой рвёмся! Дети тут при чём? ! Речь идёт о ремонте в группе.

Как вариант, поищите рабочих по профилю, среди знакомых. Обойдётся дешевле.

Не забудьте составить смету и копить чеки.

) Удачи

Оксана Бучнева

Заведующая "плохая"...
Мне (ЧТСУП (в Беларуси) ) не раз обращаются знакомые школы, д. сады, где за небольшие деньги, практически в ноль, делается косметика, весь глобальный ремонт обязан делаться только "государством", и родителям не накладно и заведующей хорошо и мне реклама + клиенты (эти же родители) , рабочие при своих и не выкладываются на все 100%.
Документы я предоставляю, но как правило ими махать не советую, так как с гос. учреждениями дольше макулатуру собирать чем работы, материалы заказчик покупает и доставляет сам (с моими скидками и бесплатной доставкой клиент кричит дорого) .

Цена 300$ (работа 7 дней) (У одного белоруса это, половина зарплаты)