Ки
Киса

Почему на машине аккп включаеш скорость дергается машина и кагбутто ещё ведёт будто сцепление не дожимается

Спаибо а куда подешевле можно заехать проверить

Ещё говорят тросик коробки регулировать для чего он этот тросик

Я не говорю что сцепление тормоз держиш а она все равно ехать хочет

Куды можно заехать проверить коробку подешевле кто скажет

Валентин Бутаков

посмотри состояние подушек крепления двигателя и АКПП . Уровень масла в АКПП проверь. Если все в норме к коробочникам надо ехать

Александра Пименова

Такое бывает когда клинет подшипник в торце маховика

Надежда Волкова

при включении драйва и задней АКПП и должна слегка взрогнуть, это сработали фрикционы, включилась передача.
откуда в АКПП сцепление?? ? Она просто гонит масло турбинами - и все. Пока тормоз нажат - гонит, но повергнуть не может, отпускаешь тормоз - начинает раскручивать ведомую.