Azamat Wood

ТНТ - канал для деградантов или это импровизация действительности? (30 сек просмотра хватило на просто акуеть)

С*
Сергей ********

наше тв такое всё.

Денис Буланцев

"Не читайте до обеда Советских газет..! "

Александр Котов

ест более дебильный 2х2 например.

Варвара Саляхова

ТНТ- Канал разводилово. Разводят на деньги с аферистами -экстрасенсами, проплаченность которых уже доказана, потом они с людей, т. к расркучены, бабло стригут, а ТНТшники с них. Все эти комеди на расслоение и деградацию молодёжи. Ведущая одного из конкурсов (Жена паво=ла Воли) под следствием, т. к украла у бывшего сожителя 24 миллиона. ((( Кроме дурацких фильмов и ДОМа-2 с идиотами, ничего путного.

Ро
Ромка

Я не смотрю ТНТ.

Юлия Меркулова

ну почему же тогда "культура" толпы не собирает у экранов?)))))

Галина Руденко

это где собчаки дома показывают?
можно его убрать из перечня программ в меню - и вся недолга