Пашка Борисов

Ты на свой собственный характер повлиять можешь?

Студент Академии

Ой.. . я как представлю.... как я со своим характером разговариваю.. . и тем более аргументировано влияю)))...

Александр Савинов

Ага, только после перемен

Алексей Марков

Обуздать? Смысл?

Елена Котова(Лященко)

да, не разивать варежку меня учит этот мир...

Мурад Мамедов

о да! и на жирную сковороду тоже))

Елена Копаница

аха) ) В тиски ...мАгу зажать (((...
а шо делать? ..мудрость пришла... а характер не исправить... ) только зажать))))))))

Сеня Цвентарный

без проблем.... могу делать вещи.... ему не свойственные))).... Удивляюсь потом конечно.... но не жалею))))))))))))

Ринат Галиев

Нет!
И что характерно - влиять не хочу)))

Мария

горбатого могила исправит.