Ми
Минин

А почему Вы не такие, какими кажитесь?))

Ар
Артём

Я фсегда разный.. .

Иногда бываю - таким!...;) )

Ол
Оля

В действительности все иначе, чем на самом деле.
Антуан де Сент-Экзюпери

Елена Матюха

я такая какая есть)

Александр Пуляев

Трудный вопрос! Даже и незнаю, какой я кажусь

Yulia Гафина

Вы тоже. Ну, хочется выглядеть лучше. Все мы немного лошади.

Sergey Makarov

Потому что я такой какой я есть, а если я кому то кажусь другим, то этого половые трудности, да и я же не знаю каким я ему кажусь....

On Cleans

Ну откуда мне знать, что там всем кажется)... я такая какая есть)...

Алина Чепурина

Тень человека тоже не показывает его всего.

Александр Михайлов

* вопрос к вам.. почему вы хотите видеть не таким какой есть человек ..*