Лидия Никольская

Вопрос к сериалу "Кухня"

Почему шеф повар ресторана "Клод моне " ушел в другой ресторан работать скиньте ссылку на эту серию пожалуйста

Кристина Петросян

Шеф, напившись, наговорил про Нагиева и не только про него всякой фигни, за что тот его и уволил. Вот ссылка на серию - http://www.serialkuhnya.tv/serial-kuhnya-61-seriya-4-sezon-1-seriya.html

Григорий Костин

Про него снимали фильм и в конце он решил выпить вместе со съемочной группой, и он опьянел и сказал что на самом деле думает о команде и нагиеве, а в это время втайне от шефа съемочная группа сняла что он говорил. А когда стали смотреть эфир (шеф, Нагиев, и команда шефа) , все увидели что он говорил о них и уволил Нагиев. Потом Елена (не помню точно как зовут) предложила работать у него сушефом, вскоре сама уволилась и назначила шефа главным

Наталья Петрухина

Его Нагиев уволил