Юлия Дмитриева

Выручайте!!! задали нарисовать работу по изо, на тему мои ценности, нужно сдать завтра. в голову не чего не идёт!

Алексей Мольков

однозначно имелось в виду, что надо рисовать хомяка

Ольга Пивоварова

Принеси деньги скажи что нарисовал

Сергей Горкунов

позаимствуй у жопы

Михаил Печаткин

Семья, книги, знания, друзья, природа, мир, космос, другие страны, любима еда

Aigul Chonorova

Речь шла о твоей семье!

Ляззат Чаймердинова

Да ...начеркай что-нибудь, скажи всю ночь ловил свои ценности, пржимал их и обводил, а утром все разбежались ...
Если учитель с юмором, поставит 5-ку ...

Людмила

Ну жаль, значит у тебя просто нет ценностей. Я бы нарисовала своего мужа, потому что он для меня ценность.