Жанна Галькевич

Не показывает изображение после запуска компа

Т. е вообще ничего, даже "нет сигнала" нету надписи. Вентиляторы вроде все крутятся, а экран чёрный. Секунд 10 ждал, но ничего. Компоненты все новые. только что сам собрал. В чем может быть проблема?
Видяха встроенная на проце i5 4590
бп корсар CXM600
мать: Asrock H87 Fatal1ty perfomance

Яркость норм, я с другого компа, но с этого монитора пишу. Если нажать кнопку меню при кодключеном к новому компу, то появляся таки надпись нет монитора. Проц может не опредлил?

*нет сигнала

Ирина Поддорогина

Яркость на мониторе покрути.