Алена Макуха

Поехала ли у меня крыша или может-быть всё нормально?

В общем, выложила данное фото с целью послушать критику знающих людей, относительно снимка. И тут какой-то мужчина пишет, цитирую: "Лицо красивое, одеваешься как поехавшая. Очень не понравилась одежка". Я спрашиваю, что такое поехавшая, он отвечает: " ну с головой проблемы, ты что, дочь барона что ли из прошлого? Может это модно, в моде вообще не разбираюсь, но мне просто не нравиться, а у каждого свой вкус. Ты косишь будто бы ты из прошлого или как-то так. " Это он серьёзно или прикалывается, а может я действительно так выгляжу...

Юлия Лобынцева

Да, а мужичонка то прав, одета как чучело, клифт маломерка, а что за рубашка на тебе, мужская? Живот что ли большой, что навыпуск носишь? А груди где? Да еще и прозрачная. Шарф зачем, холодно что ли? Если шарф на шею намотан, то бижутерию напоказ не выставляют, или просто расстегнулась, жарко мол, тогда чего шляпу придерживаешь рукой, ветра вроде не видно, или сваливается. Каждый конечно одевается как хочет, но если нет чувства стиля лучше в модные журналы заглядывать.

Зоя Волкова

Мадам, фото немного нет

Елена Селиверова

Шляпу сними, будеш не с прошлого. А так нормально.

Павел ____________

Не слушай всяких идиотов, одевайся так как тебе нравится

Анна Ясинская

Сними шарфик и будет ок.

Multik Multik

Красивая девушка, стильно и интересно одета. Мужик сам из прошлого века, раз такую ху. ню написал

Ника Захарова

Не обращай внимания, у каждого свой стиль и каждый вправе одеваться так как хочет. Мне только вот что единственно не понравилось, это слишком громоздкое украшение на шее, как-то не подходит сюда. А так в общем нормально всё, хорошо смотрится.

Сергей Коробко

всё у тебя ок и очень симпатичная, а в моде не надо разбираться, это удел специалистов, просто надо знать что с чем сочетается о по цвету и по виду одежды, это можно посмотреть на сайтах, гугле их полно

Галия Сабитова

Судя по фото или беременная или просто пузатая. Но это фото не автора вопроса. Где-то я уже видел это.

Ni
Nikto

девочка, если ты будешь принимать близко к сердцу слова каждого тролля в сети, то к 30 годам поседеешь. тебе на самом деле важно его мнение? тут многие только и ищут кого бы обо.. рать с ног до головы, незачем себе нервы трепать. какой выбрать образ для фотосесси - твое личное дело, главное чтобы тебе нравилось. ну и немного тому, кто тебя фотографирует.