Надежда Помелова

почему спустя 5 минут работы в инете все браузеры закрываются?

Сижу в инете и с мозиллы и с яндекса (браузера) буквально несколько минут 5-10, потом они сами сворачиваются! что делать подскажите???

Ирина Петрашова

У меня такое же происходит, потому что антивирусник нужно продлить, и вирусы попали. система стала хандрить.