Катерина Мосягина

Стоит ли совершать обмен Mercedes GL 2008 на Mercedes G class 2010 с моей доплатой?

Сосед узнал, что я планирую покупать новую машину, сам рассматривал как вариант Ренж Ровер Спорт 2013 или же Гелик 2011 года, но всё же склонился в сторону англичанина, как соседу срочно понадобились деньги, предлагает бартер я ему GL 2008 с пробегом в 100т. + 500 тысяч рублей, а он мне G class 2010 с пробегом 41 000 км. Материально мне подобная сделка выгодна, но вообще, как думаете, не подло ли подобным образом поступать?

Спасибо.

Кирилл Карпов

Если выгоду видите, тем более сосед, а ему незачем чего то там хитрить, то может и приобрести его машину. Не всегда такой случай выподает, тем более пока вы свою машину продадите, пока новую купите. А тут раз и всё как надо.

Евгений Муравьёв

Однозначно стоит. Тм более, что Рейнж превратился в УГ.

Ни
Нина

Обмен того стоит, совершай

Валерия Ш.

что в этом подлого если он сам тебе это предложил? я бы даже не задумывался махнулся бы сразу.