Лена Солаченок

Кто поёт песню "Колыбельная" с группой "Лампасы" ??!)

Евгения

Елена Курбанова.

Информация от группы:
Встречайте - седьмая по счету студийная работа от коллектива ЛАМПАСЫ, ТУРБО-СИНГЛ "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС".Запись новых песен происходила в трёх городах: Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

В записи принимали участие Сергей Шнуров, Дмитрий Маликов, Елена Курбанова (знакомая поклонникам ЛАМПАСОВ по треку "Я искал"),Константин Дюжарден (группа "БРАВО") и другие, менее именитые, но от этого не менее талантливые люди. Сами музыканты считают эти треки своеобразным "олдскулом" от Лампасов, возвращением к своим первым работам.

Цитата: "Я уверен, что каждый из вас найдет на этой пластинке свою песню".(Игорь Тарасов, он же"Гоша Лампасов")

Треклист.
01. Мы хотим любви
02. Ты не для меня (feat. Дмитрий Маликов)
03. На солнце
04. Колыбельная (feat. Елена Курбанова)
05. Пиратская (feat. Сергей Шнуров)