Марика Бородина

Подключение синтезатора Casio CTK-1200 к ноутбуку Возможно ли?

Ксения Сергеевна

Если все входы имеются, то чего нет?

Ка
Катюша

Эту модель нельзя.

Serge

Возможно

Ol
Oleg

Если есть выход для наушников, то можешь воткнуть в микрофонное гнездо (только уровень сначала убери на нуль) .
Если есть USB - можешь воткнуть в USB и записывать MIDI-поток.
Если есть только MIDI (пятиконтактный круглый) , то в ноутбук воткнуть нельзя. Разве только внешний интерфейс будет (старая звуковая карта с портом для аналогового джойстика, или MIDI-сэмплер аппаратный).