Владимир Андрианов

А Республиканцы ангелы? Подумать надо

Ну вчера в США Республиканцы победили. Что Америка начнёт покается от своих грехов, и станет разворачитватся назад в её светлое прошлое? Только лохи им верят как лохи верят Демократам и Обаме.

Ма
Малаша

неа. ни че не поменяется, это у них прикалюха, один, другой, каждые выборы.

Vlintin

А всё равно все дерьмократы в гос. депе.

Дмитрий Струков

если вы слышали понятие "чистая рука капитализма", то это именно тот случай - респлубликанцы выступают за саморегуляцию экономики.. . полный пипец нам с нашей нефтью и газом