Елена Шевцова(Бурмистрова)

Посмотрите-КАКИЕ фильмы снимает Запад ("Хостел","Поворот не туда","Зомби и т. п) -уже давно было ясно, что там прогнило всё

и закрыться от Запада? Нет, мы почему-то в друзья лезли и всячески приближались? ЗАЧЕМ?
https://www.youtube.com/watch?v=Xhr3FibS8jM

Когда там подиначивали потенциальных уродов и отклонения психики - это ненормально уже само по себе. И они это смотрят! И нам суют.

В итоге у них дошло до Кончиты и гоми.

-подыначивали-

Света

Только больные люди хотят от кого-то закрыться. Дружить с Западом выгодно. А американский кинематограф лучший в мире, это любой подтвердит.

Михаил Костин

Хостел - норм фильм! Не то что русня снимает - дедываевале, менты и прочие бюджетники.