Кирова Нина

Ребята, а вы ОК на однокласниках постоянно покупаете, чтоб подарочки дарить?

Катя Данилова

Нет, никогда не покупала. Дарю только когда бесплатные бывают. А так - просто сообщения поздравительные отправляю

Евгений Никитин

Никогда и в голову не приходило. Мои друзья решили бы, что у меня сдвиг. Пару теплых слов написать могу.. . и достаточно. А особенно балдею, когда муж жене или наоборот подарки там дарят. Видимо, дома нет времени встретиться

Дарья Крылова

Нет. И подарочки люблю дарить лично.

Александр Шишкин

Покупаю, но очень редко, перед праздниками обычно.

Михаил Швецов

Никогда ОК я там не покупаю, дарю всегда только бесплатные подарки, если они есть.
Напомнили, зашла сейчас и подарила бесплатные подарки...

ОК
Олег Курнаев

Покупаю с банковской карточки так выгоднее . Люблю подарки дарить . Хоть как то доставить людям радость . Там у меня в друзьях в основном школьные друзья и коллеги по бывшей работе

Людмила Суворова

Никогда этого не делал и не собираюсь.

Алексей Попов

не покупаю, но устала уже от подарков.