Та
Татьяна

Мой муж сейчас со студентками в сауне. Я в шоке. Как быть? Как бы не наломать дров.

Сауна принадлежит его другу, который попросил отвезти туда студенток, которые будут делать уборку. Сказал мне - отвезу и уеду, а теперь сидит там т. как друг его попросил зачем то натопить камин и дождаться его приезда. и по голосу слышно - выпил. Короче боюсь утворить что то, за что завтра будет стыдно.

Сергей Шалаев

Ну он же взрослый мужик, пусть сам потом отвечает за свои поступки...

Антонина Яхонтова

а не смешно ли мужику и с девками в бане? себя корить не надо....