Ира Колегова

Посоветуйте, что лучше взять Айфон 5 или 5с ?

In
Instyles

Начинка в них одинаковая, разница лишь в корпусе, у просто 5 - металлический, у 5с - пластиковый. Так что берите металлический.

Азад Гейдаров

это уже зависит от твоего вкуса, хочешь классику, престиж и по серьезней бери 5ку, хочешь веселенький, молодежный, хороший телефон бери 5с, материалы лучше у 5ки, выше комменты полный бред. . .они одинаковые, разница только в корпусах

Татьяна Крылова

5s
А лучше, 6 сразу. Они ведь сейчас перестанут 5 обновлять и зачем он нужен? 5с не бери, он по процессору хуже и прочих важностей, но внешне, ты их не заметишь. Работать медленней будет просто со временем

Ма
Марина

Бери бюджетный 5с, он красивее выглядит

На
Наталья

никогда не бери айФОН !!!