Анюта

Всего 10 дней массажа и ...

я снова получаю комплименты от мужчин.
Совсем недавно чувствовала себя просто ужасно, утомительно. Наверное, на лице это было написано. Перестала ловить взгляды мужчин, к которым я так привыкла. "Вот она старость"- подумала. Но не стала сдаваться и пошла на массаж. Я вернула свою молодость и красоту?

Владимир Мартиросян

давай инстаграмм заценим

вернее всего вернулась уверенность и блеск в глазах

Андрей Калинин

массаж не панацея, но может дать много хорошего.
если жеж хотите почувствовать себя молодой и красивой главное, что вам нужно - выспаться, и делать это каждый день. хороший, здоровый сон каждый день не менее 7 часов. второе - секс, после него вы точно будете ловить на себе взгляды.

Илья Рабенко

молодец приходите еще на массаж и будите здоровы