Лена Солаченок

Пойдет ли под core i5-4690K видео карта GeForce GTX 560 Ti ?

Или можно мощнее? Желательно больше 2-х ядер

Николай

конечно

Ирина Ирина & Ирина

этот проц тянет любые карты

Екатерина

больше двух ядер не бывает

Светлана Пронякина

видеокарта подходит не к процессору а к материнской плате. поставить можно любую с PCI-E разъемом. на сколько денег хватит...

Анастасия Егорова

GTX 770 ставь сразу. не забудь, что бы блок питания все потом потянул.

ОК
Оксана Киктевич

Желательно GTX 760 например, для такого процессора 560 уже немного слабовата.