Алексей Иванов

До какой степени вам нужны другие люди)

Светлана Тюкаева

Иногда до зарезу, а иногда ваще никто: -)

Ваня Койпиш

До высокой)

Ilo

Смотря, какие люди. Например: без родных жить не смогу, а неприятелей лучше бы и не было.

Надежда Ситнова

меньше чем воздух, больше чем колбаса.

Мария Солнцева

Как козе баян

Людмила Дозорцева

не люблю навозных червей=)

Мария

Мне одного хватит

Андрей Холлей

Работа такая есть, людей других спасать.

Михаил Ляпунов

Нужны... в большой степени....

Аня Царькова

говорят - человек, вселенная сам в себе. но так хочется иногда встретить - братьев по разуму )

Св
Светлана

Здравствуйте, Татьяна. У которых симпатичные аватарки, но с грустным взглядом.

Zaza Badurashvili

До степени известной!
Не более и не менее. Кого я не знаю, тот человек мне не нужен, хотя и может быть нужен результат его труда.