Наталья Александрова

скажите мне не понятно активный залог получается делать в 12 временах каждое предложение?

Переведите следующие предложения на английский
язык, используя все времена активного залога.

1.В одиннадцать часов мы ещё работали. 2.В
одиннадцать часов мы уже работали 3 часа. 3.Я уже целый час читал после обеда,
когда пришёл отец. 4.Я не приду. Я буду писать сочинение весь вечер. 5.Где ты
был с прошлой пятницы?

Наталия Денисенко

нет, каждое предложение делать в том времени, в котором надо, выбирая его из всех существующих.