Лариса Князева

А лазерная эпиляция это больно?

Арсен Ерижоков

По своим ощущениям не то чтобы больно но неприятно хотя вполне терпимо. Многое ещё зависит от вашего личного болевого порога и аппаратуры. Диодный лазер считается более эффективным но процедура может быть болезненной, александритовый лазер более безболезненный
К тому же если вы первый аз и боитесь боли предупредите об этом мастера-перед процедурой делают специальный обезболивающий крем Эмла, как раз для таких косметических процедур

Ан
Анастасия

Нет, максимум что ощутишь это тепло, ну а если собираешься делать, то почитай о лазерной эпиляции побольше информации на сайте биокрасота. ру, будешь все знать и будешь знать что ожидать