Светлана Иванова

Что имеется в виду "первое время"? фотогрфия

Приобретите Canon 60 с объективом 15-135мм, для новичка, желающего развиваться, а потом докупите обьективы. Эти обьективы, хорошие, стоят дорого. И если я новичок, я выбираю фотоаппарат один раз на несколько лет, может навсегда. Докупать обьектив стоимость которого квартира это не реально. А если у кого то есть деньги он хоть и новичок сразу купит хороший, без всякой учёбы! Говорите - "сразу брать хороший". Умники))) ) Ха ха ха! !

Ася

По приходу... и расход... чего мучиться-то?

Сергей

Чегой-то я не догоняю.. . вы про что? Если про покупку фотоаппарата (хорошего и надолго, так покупайте. . лишь бы "купилок" хватило) На пример; вот такого хватит надолго - Nikon D4s

Анна

Как-то все сумбурно, но тут нечего мудрить - если позволяет бюджет, пользуйся этим, если бюджет ограничен - используй допоборудование (на него тоже нужно потратиться) , используй вторичный рынок - люди продают отличного состояние оборудование за меньшие деньги. Кроме всего прочего, опыт позволит снимать простым (дешевым) оборудованием отличные фото, нужно только знать его ресурсы - этим мало кто заморачивается, все думают, что дорогая камера снимает сама.. . это не так, поверь.

Дарья

сам себя то хоть понял???

Им
Императрица

...Коровкин перелогинился, что - ли?