Анжелла Лукьянова

снова настроение писать стихи.. к чему это?...

Екатерина Смирнова

Женщина не должна писать стихов.

Как и влюбляться первой в мужчину.

Стихи признак влюбленности.

Все женщины поэтессы плохо кончили.

Сергей Кузнецов

Вероятно, появилась свободная энергия, которая требует реализации. Это очень хорошо, особо на фоне поголовного уныния и депрессухи.. .

Не откладывайте дело в долгий ящик - пишите и не парьтесь особо над результатом. Самое важное - факт.

Анна Джандан

к прозе?) )
хотела написать - к стихам)

Анна Ромашова

Может.. . К стихам?

Марина Иванова

не иначе к дождю

Светлана Шатохина

Так чё же ты тут сидишь! Пиши!

Юлия Нэш

Вдохновение... муза?... любовь.

Зафари Ильяс

Болдинская осень .. -всё до балды .. хай всё тут треснет пополам ..-а я стихи посочиняю..

Алексей Маширин

Пора пить галоперидол.

Светлана Калёнова

зима скоро. отопление почти на полную жарит. стало тепло, организм расслабился, ощутил комфорт. от удовольствия мозги тоже раскрылись и решили запеть

Анна Зеленцова

Человек может писать стихи, картины, музыку только находясь в этом состоянии: Эстетика! Так что пишите, радуйте народ!

Юлия Бурмоличенко

Внутренне чувствуешь- он где то рядом. и хочется позвать .безмолвно. красиво. чувственно. но тайно.
выход один -стихи...))) )

вроде никому, вроде о чём... .

а сколько тайны в каждой букве.. и сколько чувств, эмоций.) )

и надежды.... что адресат прочтёт и поймёт ...что это ему, или о нём.)))