!H
!!! Handsome !!!

Модны ли тимберленды? Если нет, то что модно только на низком ходу ?

Антон

Timberlend, Dr.Martens.

Kalve .

ну раз все носят и они везде продаются - значит модны

Де
Денис

Тимберленды по-прежнему в моде, и еще долго будут в тренде. Не сомневайтесь, знающие люди вас обязательно оценят, и вы прослываете стильной девушкой. Кроме них модными также будут такие ботинки, Marco Tozzi, Wrangler, Mario Ponti. Все ботинки видела в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx