Samandar Safarov

Вопрос для пользователей Apple

Много лет пользуюсь продукций Apple, но никогда не ставила скаченную музыку на звонок, как-то стандартными пользовалась. Скачала недавно песню, и не знаю теперь где и как ее поставить. Вроде захожу в рингтоны, но там ее нет. Подскажите пожалуйста)

Хочется более открытый ответ, не такой, как ответил замечательный штефан илладзе, я и без него могла это сделать, но не зря, наверное, сюда написала

Михаил Убирия

Сначала вам нужно обрезать мелодию, либо зайти на сайт audiko, там порой есть готовые варианты. Далее обрезанный рингтон (должен быть в формате m4r) перекидываете в iTunes. Он должен будет отображаться там в разделе рингтоны. Далее - подключаете iPhone, открываете раздел синхронизации и там раздел Рингтоны, выбираете либо какой-то конкретный, либо сразу все и синхронизируете.

Ирина

гугл в помощь.

Роман Ягодин

во первых музыку надо будет перевести в формат для айфона, если хочешь поставить на звонок музыку надо будет урезать чтоб мелодия была не больше 30 сек. И потом просто переносишь в айтюнс а рингтон, подключаешь телефон к айтюнс делаешь синхронизацию и все. Мелодию можно переделать есть программы прямо в онлайн в можно все сделать.