Алексей Нестеров

Почему большие амбиции бывают чаще у маленьких людей?...

"Маленькие" в кавычках.. . не физические размеры имеются в виду...

Максим

... закон выживания. Большие и без особых притязаний привлекают внимание и могут этим пользоваться. А от маленьких все требует усилий, вот они и привыкают напрягаться по всякому поводу...

Наталья Василенко

мы не маленькие, мы концентрированные)

Сергей Давлетшин

мал клоп да вонючь

G*
Gal'ka ***

Закон Ломоносова-Лавуазье: буде в одном месте убавится, в другом непременно прибудет.:)

Сергей Бережной

Это к дяденьке Фрейду вопрос)

Александр Щербаков

Я высокий я не знаю..)

Марина Шкляева

Понимаю что маленькие люди в кавычках. Мне тут понравилось выражение - когда человек не может переплюнуть, то он оплевывает . Хотя сам себе довольно часто задаю Ваш вопрос.

Ольга Шилина

Дааа, амбиции, это главное, что заставляет малорослых людей добиваться значительных успехов.

Ирина Михайлова

такой статистики нет

Наташа Щербакова

Головешка - не огонь, дымит, а темноте - светится.. .
Доброго!!

Наталья :)))

да, не у всех маленьких . нет амбиций - нет роста.

Максим

Хоть в чём-то возвысятся...

Олег Тихончик

ПРИРОДА ЛЮБИТ У Р А В Н О В Е Ш И В А Т Ь СВОЁ СОЗДАНИЕ.