Ольга Трушкова

как научиться защищать себя в любых ситуациях? почему если обвиняют, первая мысль всегда, что, видимо, виноват

an
anna-semenova

любить себя надо просто

Ольга

Для того чтобы быть защищен надо всего лишь меньше всего рассказывать о себе, о своих планах, о делах и мечтах. Чем меньше о вас будут знать тем меньше будет вам вреда. Не рассказывайте друзьям и родным, близким о себе. Создайте ложный образ себя и рассказывайте то что выдумаете. Посмотрите как все будет хорошо вам.