Ин
Инна

Кто придумал что ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ЭТО НАПАДЕНИЕ?.. нападение это нападение, защита это защита

Танечка Н.

Кто не умеет держать удар - тот и кидается в нападение.. . слабаки, в общем

Сергей Устинов

Если девушку в лифте маньяк зажал, а она ему коленкой в бубенцы зарядила это защита или нападение?

Виктория Дайнеко

Это поймойму из блатных пошло, хотя могу ошибаться.

Надежда

обороной боя не выиграешь

Пётр Коколо

Учи историю - Александр Македонский

Екатерина Мусатова

Страх:
Либо притворится мертвым,
Либо убежать,
Либо атаковать.
Два первых варианта среди людей не работают, конкретно второй презирается. Поэтому нападайте

Екатерина Юсуфова

Единство противоположностей)

Ирина Филимонова

"...Я видел, как Джордж Форман боксировал с тенью.. . И тень выиграла... "

Лариса Узилова

У зверей подглядели.

Айжан Титова

Существует такое понятие как: Наступательная оборона...